Сухой костюм All Star SUP от Starboard

by • 25.02.2016 • #СтатьиComments (0)4355

Еще в прошлом году компания Starboard представила миру костюм для зимнего падлбординга All Star SUP, который завоевал внимание не только профессионалов, но и обычных любителей падлбординга. Ведь именно в нем вы сможете позволить себе выходить на воду практически в любую погоду.

AllStar-SUP-Suit-Mens

Костюм разработан по последним технологиям и отлично сочетает в себе не только способность поддерживать оптимальный температурный режим тела, но и позволяет движениям быть свободными. Вес костюма совсем небольшой. Наденьте под него термобелье и любые морозы вам нипочем.

Водонепроницаемый слой спасет вас от попадания холодной воды внутрь, так что вам не придется сокращать время тренировок из-за внезапного падения или наплыва очередной волны.

Материал костюма Ultr-Flex – это 3-слойная ламинированная мембрана, которая проявит себя в любых погодных условиях.

Анатомическая конструкция костюма снижает напряжение в определенных местах, в которых другие подобные вещи мешают свободно работать мышцам.

starboardrysuitstrecth

На запястьях и лодыжках костюм оснащен специальными манжетами, которые не позоляют воде просочиться внутрь. То же самое касается и шеи: специально разработанная система не только защищает от воды и сильного ветра, но также не стягивает кожу и позволяет спокойно дышать и поворачивать голову в нужном направлении.

На костюме размещены светоотражающие детали, которые в целях безопасности должны быть на любой одежде такого уровня. Вашу дневную или вечернюю тренировку никто не нарушит.

Несмотря на то, что материал костюма является особо прочным, Starboard предлагает в комплекте ремнабор, который поможет починить возможные повреждения буквально за несколько минут.

Костюм All Star SUP – это оптимальное решение для тех, кто хочет заниматься падлбордингом или серфингом не только летом, но и зимой.

IMG_9375-1