Обзор доски Fanatic Falcon

by • 21.04.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)3520

Если однажды у вас выпадет возможность испытать гоночную доску Fanatic Falcon 14’, то скорее всего вам не захочется уже больше грести ни на чем другом. Предлагаем вам обзор сапа в различных погодных условиях:

Целью проектирования Falcon 14’ была универсальность и многозадачность. Теперь спортсмен может не только соревноваться на скорость, но также успешно участвовать в соревнования по даунвинду. Что из себя представляет эта доска?

fanatic_falcon_carbon_14

Хвост – очень заострен. Это позволяет доске скользить по воде, как лезвие. Вы практически не заметите за собой никакого следа.

Нос – широкий по сравнению с хвостом. Это позволяет лучше держать маршрут и не разворачивает доску в ветреную погоду.

Форма – со стороны сап выглядит как банан, прогиб рокер. Это дает еще большее скольжение. Волны ловятся по щелчку. Благодаря такой форме сапа вы сможете держать отличную скорость и по волнам и на спокойной воде.

Стабильность – учитывая, что доска изначально создавалась для гонок, поэтому ширина у нее максимально заужена, все равно чувствуется, что удержать баланс довольно просто. Конечно, нужно привыкнуть к различным погодным условиям.

Скорость – скорость развивается за считанные секунды. Здесь важную роль играет вес гребца: чем он меньше, тем быстрее разгоняется Falcon.

Fanatic-Falcon-Carbon-Action1

 

Итог: новая гоночная модель от Fanatic – Falcon 14’ сделает из вас чемпиона. Вам нужно только потренироваться и отточить основные навыки. Все остальное за вас сделает идеальная форма сапа с прямым назначением.

Узнать основные характеристики и купить самую быструю доску Falcon 14′ от Fanatic можно в нашем магазине.