5 простых способов повысить себе настроение

by • 15.06.2016 • #Статьи, НачинающимComments (0)2734

Большинство из вас выбирают падлбординг просто потому, что это действительно веселое занятие. Свежий воздух, шум воды, активное время препровождение – что может быть лучше? И вроде настроение всегда приподнятое. Но, оказывается, сделать его еще лучше помогут несколько полезных советов. Они же подскажут несколько новых способов того, каким еще может быть падлбординг.

Annabel

Безопасность

Это один из лучших способов поднять себе настроение во время экстремальных занятий падлбордингом. Ведь что может быть лучше, чем чувствовать себя в полной безопасности? Для ее обеспечения достаточно пристегнуться к сапу лишем, иметь при себе спасжилет или другой спасательный девайс, оставаться на связи с близкими. Гребец в безопасности – довольный гребец, не так ли? А если вы еще возьмете курсы по спасению или оказанию первой помощи на воде, то окажетесь в итоге самым довольным.

Улыбаемся больше

Тик Нат Хан как-то сказал: Иногда радость является причиной улыбки, но часто улыбка может стать причиной вашей радости». Наукой уже давно доказано, что обыкновенная улыбка способна поднять настроение даже в самый хмурый день. Так что если вы чувствуете, что гребля стала суровой, срочно улыбнитесь и остальной путь не покажется вам таким мрачным. Кто-то еще обязательно увидит ваше настроение и улыбнется в ответ.

Встретьтесь с друзьями и единомышленниками

Ходить по воде на сапе в одиночку – это конечно круто, но все-таки в компании со своими товарищами будет куда интереснее. Вы можете устроить соревнования, тренировки, поучиться друг у друга чему-то новому не только в гребле.

sup-safety

Исследуйте

Заниматься падлбордингом в одном и том же месте со временем все-таки надоест, хотя вы и знаете местность как свои пять пальцев. Помните, что три четверти земли занимает вода, а это значит, что мест для падлбординга столько, что вам и не снилось. Ищите новые споты, открывайте для себя границы и исследуйте мир.

Будьте благодарны

Если вы об это ни разу не задумывались, то, пожалуй, пора. Ведь действительно нужно быть благодарным просто за то, что у вас есть такая возможность скользить по воде, используя оборудование и свою собственную силу. Мы дышим морским воздухом, наблюдаем невероятные пейзажи. Научитесь ценить каждый момент, будь вы в одиночестве или в компании друзей и никогда не забывайте главную причину, почему вам так понравился падлбординг – это весело!