Что купить в этом сезоне

by • 23.06.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)3654

Уже подходит к концу первый месяц лета, а это значит, что практически в каждом уголке нашей страны тепло. Все уже скорее всего искупались и не раз доставали свой сап для прогулок или тренировок. А как насчет того, чтобы обновить свое оборудование и попробовать что-нибудь новенькое? Вот на что производители предлагают взглянуть в первую очередь:

Весла и аксессуары

Werner Paddles Rip Stick

RS79-Back-Face-01

Компания Werner уже давно славится своими отличными веслами, которые можно спокойно использовать в любых условиях. Если вы приобрели себе хорошую доску, то не забудьте обновить и весло. Модель Rip Stick отлично подойдет!

Werner Paddles Grand Prix

GP86-BackFace-01

Планируете участвовать в гонках и завоевывать первые места? Тогда Grand Prix – это то, что вам нужно. Ничто не сравнится с его легкостью и эффективностью, когда речь заходит о высоких скоростях. Большой размерный ряд порадует любого.

Werner Paddles Thrive

Thrive95-Yellow-Back-Face-02

А это весло исключительно для тех, кто ценит дизайн, качество и производительносчть в одном лице. Регулируемое весло можно назвать универсальным, если, конечно, вы не планируете лезть в большой спорт. За день гребли вы практически не почувствуете усталости, вот настолько оно легкое!

LiftSUP Handle

HAND-SUP-1

Удобная ручка для переноски сапа. Кому то может показаться, что это такая мелось и вовсе ненужная вещь. Но нужно просто попробовать, тогда вы сразу захотите приобрести себе этот маленький девайс для большего комфорта.

Astral Air Belt PFD

ASTRAL_Airbelt_Front_web2

Отличная альтернатива объемному спасжилету. Со стороны выглядит как набедренная сумка, а в случае опасности превращается в надувной матрасик. Идеальный размер. Подходит для любых водных видов спорта.

Надувные доски

Starboard Inflatable Whopper

starboard_sup_10-0x35_inflatable_Whopper_Deluxe

Супер сап подходит практически для любого вида деятельности на воде. Засчет своей маневренности можно спокойно делать первые шаги в серфинге. Ширина доски позволяет спокойно заниматься йогой, фитнесом, путешествовать с багажом. В общем – Универсальность его первое имя.

Red Paddle Co. Explorer 13’2″

132-Explorer-Top1-e1446130183158-320x1548

Хотите отправиться в дальнее путешествие? Тогда вам обязательно нужен этот борд, который предназначен только для самых крутых гребцов. С ним вы достигнете своей цели гораздо быстрее, а это значит, что оставшееся время можно будет просто наслаждаться красивой природой и отдыхать.

D7 UNIVERSAL 10’6 PLUS + карбоновое весло

D7Boards-Universal-Plus-106-1

D7 Boards — доски премиум качества и комплектации по хорошей цене, лучшее что есть на Российском рынке по соотношению цена/качество. Так что если вы планируете начинать осваивать падлбординг, то вы не ошибетесь, если выберете именно этот комплект.