Выходные вместе с SUP SPOT

by • 20.07.2016 • Новости, СпортComments (0)2641

Тех, кто неравнодушен к водному спорту и людным мероприятиям предупреждаем: в эти и следующие выходные вы сможете покататься на сапах аж на двух фестивалях.

Большой летний фестиваль «О, да! Еда!» открывает свои двери в Петербурге 23-24 июля на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова и станет одним из главных городских событий в актуальном сегодня формате пикника. Успех фестиваля обусловлен гармоничных сочетанием самых актуальных элементов современного культурного досуга – еда, музыка, спорт, уличное искусство, культура, семейный отдых. Большой летний фестиваль в Петербурге продемонстрирует гастрономическую панораму города – от здоровой пищи до набирающего популярность качественно нового стритфуда, разбавив насыщенную гастрономическую программу яркими спортивными активностями и культурными развлечениями.

QljpcelHckA

Там же вы сможете найти нашу платформу и покататься на сапах, задать любые вопросы инструкторам и протестировать понравившиеся доски.

Подробнее о фестивале читайте тут.

Еще одно мероприятие порадует нас своими активностями в эти выходные и продолжится до следующих – Пляжные игры 2016.

Пляжные игры 2016 – еще больше видов спорта, участников, болельщиков, а главное еще масштабнее, веселее и активнее.

Спортивный нон-стоп на лучших пляжах города – парка Дубки и Северный.

Wgr1zrOC3Fc

Презентация пляжных видов спорта
Участие спортсменов со всей России
Российские и городские соревнования
мастер-классы
Лучшие DJ-сеты
Развлекательная программа

Каждый сможет попробовать себя в любом направлении:
кайтсерфинг, виндсерфинг, бейсбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, чирлидинг, капоэйро, пляжный теннис, бейсбол, падлбординг, футволей, бочча, фитнес… и это лишь малая часть. Ищите нашу платформу 30 и 31 июля.