Официальное закрытие сап-сезона 2016

by • 21.09.2016 • Новости, СпортComments (0)3756

Совсем не за горами закрытие сап сезона 2016. Скорее всего в каждом уголке нашей страны оно пройдет в определенные даты, но в Питере только в один день – 15 октября на канале Грибоедова, д. 131. И это будет не просто обычный заплыв, а официальное мероприятие, которое пройдет при поддержке администрации города. Все это стало возможно благодаря информационному партнеру – интернет-газете “Фонтанка” и газете “Деловой Петербург”. Большое спасибо партнерам! В этом году будет лишь закрытие, зато в следующем году в планах сделать большой трехдневный фестиваль в самый разгар лета.

В рамках этого праздника, помимо традиционного прохода по каналам, вы сможете принять участие в конкурсах на самый оригинальный костюм, самое оригинальное оформление САП-борда, конкурс Семейная пара на САПе и еще много других. Вас будут приветствовать гости фестиваля и вечером всех участников фестиваля ждут на приветственном фуршете в одном из ресторанов города.

iRY8aGqqjSA

Так что начинаем записываться, освобождать этот день – 15 октября – от остальных житейских забот. Приглашаем гостей из других городов и стран, и пусть времени осталось не так много, вы обязательно успеете присоединиться к райдерам города и не только!

Записаться можно в этот список.