Что подарить на Новый год заядлому райдеру

by • 01.12.2016 • #СтатьиComments (0)2826

Итак, сегодня уже 1 декабря, а это значит, что подготовку к новогодним праздникам можно считать открытой! А ты уже придумал, что подаришь заядлому падлбордеру? Нет? А мы знаем, и подготовили по этому поводу несколько отличных вариантов для подарков на Новый год. Все они ждут своих покупателей в нашем интернет-магазине, так что для покупки вам нужно совершить всего несколько шагов.

РЮКЗАК-ГИДРАТОР NEILPRYDE

np-hydration-backpack_1

Это отличный рюкзак из полиэфирной ткани с поливинилхлоридным покрытием которое не впитывает воду. Этот рюкзак очень важен для райдеров кто проводит на воде любое количество времени, так как обезвоживание очень опасно, особенно когда вы далеко от берега.

ЧЕХОЛ ДЛЯ ВЕСЛА

paddle-bag

Незаменимая вещь для тех. Кто заботится о своем оборудовании и много путешествует. В нашем магазине можно найти чехлы самых популярных брендов Mistral, Red Paddle, Starboard. Ценовая категория тоже разная в зависимости от дополнительных функций и материала.

ГЕРМОМЕШОК STREAM

dp20-311

Это уж точно самый лучший подарок для любителей любого водного спорта, ведь куда как не в гермомешок складывать свои вещи. Гермомешки устойчивы к острым предметам, к гниению, образованию грибков и микроорганизмов, уберегут вещи от грязи, пыли и любых жидкостей.

RESTUBE — СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ

Restube-Sport

А вот это реальный подарок! Система состоит из прочного кармана, закрывающегося на шплинт, и сменного ремня. Она может быть установлена прямо на трапецию или на ремень. Система предназначена для использования в жестких условиях и идеально подходит для кайтсерфинга, виндсерфинга, серфинга и SUP. Также систему RESTUBE можно использовать для любых других водных видов спорта. Профессионалы все чаще используют ее для безопасности на воде.

ВЕСЛО

187

Что уж и говорить: новому веслу каждый будет рад. Выбирая такой подарок на Новый год нужно как минимум знать рост райдера, либо тогда остановиться на регулируемом варианте. Из последних популярных новинок – карбоновые весла Bravo, которые отвечают всем критериям отличной гребли. Очень нравятся еще весла Werner, об остальных Mistral, Red Paddle, Starboard можно долго не рассказывать: известный бренд – проверенное качество!