ISA World StandUp Paddle 2017 в Дании

by • 01.12.2016 • Новости, СпортComments (0)2679

Отличная новость для тех, кто любит планировать: ISA проведет чемпионат ISA World StandUp Paddle и Paddleboard Championship в Дании, а команда SUPSpot естественно будет участвовать.

Объявление об этом было сделано еще на Олимпийских играх в Рио, где исполнительный директор Роберт Фасуло и комитет Cold Hawaii подписали контракт. И все это благодаря нашему любимчику Касперу Стейнфат.

Finn Jorsal (left), president of Friends of Cold Hawaii, and Robert Fasulo (right), executive director, ISA, in the Danish National House in Rio, signing the COPENCOLD HAWAII – ISA World StandUp Paddle and Paddleboard Championship 2017 hosting agreement.

Чемпионат мира ISA будет проходить в двух местах: гонки в Копенгагене, а серфинг в Клитмоллере (известный спот Cold Hawaii) – идеальное место на северо-западном побережье Дании. Точных дат пока нет, но по предварительным данным чемпионат пройдет в конце августа-начале сентября.

Следите за нашими новостями и собирайтесь с нами на одно из самых крупных событий в мире сап-спорта. Там точно скучно не будет!