Почему вам понравится надувной сап?

by • 12.12.2016 • #Статьи, НачинающимComments (0)3604

Мы не устаем продвигать падлбординг в России и повторять, насколько надувные сапы могут изменить ваше понятие об отдыхе, спорте и вообще, стиле жизни. Сейчас на рынке досок практически каждая компания делает комплекты, в которых есть все: сап, плавник, насос, удобный рюкзак, ремкомплект. Этого вполне достаточно, чтобы оценить падлбординг и влюбиться в него до потери сознания. Вот основные причины того, почему тебе нужен надувной сап:

inflatables-jessica-cichra-03

Путешествуем легко

Надувной сап – это самый простой способ всегда брать с собой любимое снаряжение для отдыха на воде. Для него не нужны особые крепления на багажник, он занимает не так уж много места, а в самолет его примут без дополнительных сборов. Ничто не сравнится с надувастиком, когда речь заходит о путешествии.

Прочность и стабильность

Надувная доска прощает многие ошибки новичкам в падлбординге. Она и правда очень стабильная, совершенно не прихотливая к жестким условиям, подходит для озер, рек, морей и океанов. Благодаря тому, что баланс на такой доске держится куда лучше, надувные сапы часто используют в качестве платы для занятий фитнесом, йогой, пилатесом на воде.

inflatables-jessica-cichra-5

Надувные доски мягче их жестких аналогов, поэтому они гораздо лучше ведут себя там, где много острых камней, веток и тому подобное. Они словно отскакивают от таких препятствий, при этом внешний вид совершенно не портится, в отличие от других вариантов.

Хранение

Давайте посмотрим правде в глаза: сап – это далеко не маленький бордик, который поместится в любом углу вашей квартиры. Надувная доска в этом плане просто идеальная! Сложил все в сумку и убрал в кладовку. Никому не мешает, места много не занимает.

Идеальны для домашних животных

Если вам нравится активный отдых со своим четвероногим другом, то надувной сап будет незаменим. Все потому что они совсем не скользкие, более стабильные, и животное не оставит после себя множество царапин на гладкой поверхности сапа (что обычно бывает с жесткими).

DCIM100GOPRO

DCIM100GOPRO

Вес

Надувастик гораздо легче своего жесткого брата, так что, если возможности подъехать к воде близко нет. То ничего страшного – надел рюкзак со снаряжением и вперед!

inflatables-jessica-cichra-4

Сейчас время готовить подарки своим близким. Так почему бы не приобрести надувной сап, который станет идеальным сюрпризом на Новый год?