Путешествие мечты от Red Paddle Co

by • 16.03.2017 • #Статьи, ПутешествияComments (0)3578

А может быть кто-то успеет? Компания Red Paddle Co объединилась с крутыми производителями снаряжения для походов, чтобы устроить конкурс, где главным призом будет незабываемое приключение на сапах. Trekmates и Mountain Warehouse, Black Diamond и Fatboy совместно с экшн-камерами Muvi выберут пятерых победителей, которые смогут воплотить в реальность свое сап-путешествие мечты.

Участники могут быть откуда угодно, а задание самое простое: просто расскажите в 300 словах о том, что вы сделаете со всем предложенным снаряжением во время своего трипа. Подать заявку можно до 17 марта, то есть до завтра!

Уже 20 марта выберут 5 победителей и они по очереди смогут получить полный комплект снаряжения для осуществления своего плана. Самое главное это то, что в пакет входят надувные сапы Red Paddle, которые считаются идеальными для любых путешествий.

Каждый победитель будет оснащен 4К экшн-камерой, чтобы захватить каждый момент трипа. И, конечно, об этом потом узнает весь мир! После того, как все 5 путешествий закончатся будет выбран единственный победитель, который сможет оставить весь пакет снаряжения себе. Голосование будет проходить онлайн.

Откуда возникла такая идея? “Мы часто слышим о том, что люди грезят большими путешествиями, но у них не хватает средств на то, чтобы приобрести все необходимое снаряжение. Мы предлагаем им абсолютно полный пакет для осущетсвления своих идей, почему нет?”, – рассказывает Чарли Грин, руководитель отдела маркетинга.

Друзья, у вас есть минимум сутки на то, чтобы попробовать себя в этом крутом конкурсе. Проходим по ссылке и пишем свои рассказы.

А вот что включает в себя пакет снаряжения:

2 x 12’6” Red Paddle Co Explorer и складное весло
2 x Гермомешки (Red Paddle Co)
2 x сетки для багажа (Red Paddle Co)
2 x 4k K Series Pro Action Camera (Muvi)
1 x 360 Degree timelapse device (Muvi)
2 x Крепление на голову (Muvi)
1 x Монопод (Muvi)
1 x Крепление для задней панели (Muvi)
1 x Алюминиевая посуда (Mountain Warehouse)
2 x Самонадувающиеся коврики (Mountain Warehouse)
1 x Двухместная палатка (Mountain Warehouse)
2 x Полотенце из микрофибры (Mountain Warehouse)
2 x Спальный мешок(Mountain Warehouse)
2 x Термос (Trekmates)
2 x Водонепронизаемый пончо (Trekmates)
2 x Солнцезащитные козырьки (Trekmates)
2 x 6 in 1 столовые приборы (Trekmates)
1 x Система для приготовления пищи (Trekmates)
2 x Fatboy Lamzac’s
2 x Водонепроницаемый фонарик (Black Diamond)
2 x Набедренная система PDF (Palm Equipment)