Яркие герои падлбординга

by • 17.08.2017 • #Статьи, ЛюдиComments (0)880

Мы знаем каждого из них в лицо. Все эти люди ведут себя одинаково в той или иной ситуации. Мы решили рассказать о каждом «подвиде» отдельно, чтобы вы знали, как себя вести, если вдруг встретились с ними в «дикой природе».

Wave Hog

Характеристики: Каждая волна – это его волна. Он не обращает внимание на очередь, и совсем неважно как вы с ними ладили раньше. Гребет так, словно вокруг никого нет. А волны ведь и правда все его, ведь он хозяин этого места…

Что делать: Лучше отправиться на другой спот. С такими не разговаривают даже.

Заядлый гонщик

Характеристики: Просто обожает тягу и постоянно так и норовит залезть тебе на хвост. Всегда старается занять внутреннюю линию, когда проходит буй, независимо от обстановки вокруг. Подписался на девиз: «На гоночной трассе друзей нет!».

Что делать: Уходи с его пути или сбивай с доски. Выхода только два!

Недоделанный Про

Характеристики: Наверняка у него уже есть спонсоры, либо он удачно делает вид, что они есть. Невероятно хорош на своих селфи, постоянно делает саморекламу в любых социальных сетях. Такое чувство, что он живет в раю. По крайне мере, его фотографии не показывают серых будней.

Что делать: Улыбнись и брось шаку! Скорее всего он тебя сейчас сфотографирует!

Йога-фанатик

Характеристики: Фигура скрипки, в Инстаграмме обязательно стоит слово йога в описании профиля. Возможно этому подвиду и нравятся другие виды падлбординга, но нет. Кажется, что он ни о чем не может говорить, кроме сап-йоги. Есть хотя бы одна татуировка на теле, связанная с йогой.

Что делать: Старайтесь не смотреть им прямо в глаза, иначе вы рискуете втянуться в их мир навсегда.