Вы уже купили билет на Кипр?

by • 31.10.2017 • #Статьи, ПутешествияComments (0)2489

Все еще не решили, куда отправиться этой зимой? Мы напоминаем, что SUP Spot этой зимой приглашает всех на Кипр. Что вас там ждет?

SUP SPOT KИПР – это бегство от бесконечного питерского осенне-зимнего сплина!

Глоток солнечного света и пряного средиземноморского бриза, утренний SUP в воспетых легендами и мифами бухтах, волны и уроки Wave SUP, сап-йога, велопрогулки, заповедные тропинки Акамоса, вечерний Лимассол и качественный джаз в одной из его таверн, со сладким привкусом древней, как сам остров Командарии! Неожиданный сноубординг!!! На пухляке Тродоса и вода +18 в Коралл бич бей на Новый год! И это только беглый перечень всех ништяков, которые может подарить вам поездка к нам)

Так что же все таки такое SUP Spоt Кипр, спросите вы?

Это эдакая альтернатива SUP и серф-лагерям или наше видение каким они должны быть! Мы убрали все лишнее, добавили чего не хватает, и вуаля! То что у нас получилось трудно описать словами. Лучше один раз попробовать и приехать снова, но уже с друзьями)

Мы придумали формат, обьединяющий новичков и уже бывалых SUP серферов, которым нечего делать в Sup школе, но не хочется ехать в одиночку. Вы попадаете в место, в котором говорят и думают о SUP серфинге, но не зацикливаются только на нем, ибо ни что человеческое нам не чуждо!)

Контакты:
вайбер: +79319859253
мейл: kochas-serginyo@rambler.ru Сергей

Место: Paphos, Cyprus.

А пока вы еще не решились, смотрите фоточки с нашей локации!

Еще больше информации ищите в нашей группе.