Ежегодный Кубок Джимми Льюиса во Вьетнаме

by • 22.11.2017 • Новости, СпортComments (0)2116

Всем, АЛОХА! А мы снова с хорошими новостями:

С 7 по 31 декабря на пляже Вунг Тау (это тот, что во Вьетнаме) пройдет уже 8-й Кубок Джимми Льюиса, на который мы, кстати, планируем попасть. 

Основные положения:

Дисциплины
Stand up paddle board (surfing)
Женские и детские (до 18 лет) зачеты будут проведены при условии достаточного количества зарегистрированных участников.

Правила

Соревнования в дисциплине SUP проводятся на основе действующих принципов дисциплин согласно правилам проведения соревнований по серфингу Российской Федерации Серфинга.

Ознакомиться с правилами можно на сайте Российской Федерации Серфинга в разделе Правила.

Соревновательная сетка составляется в соответствии с правилами, а также с учетом открытой жеребьевки участников. Открытая жеребьевка будет проведена на общем собрании за день до начала заездов.

Заезды проходят по системе single elimination по принципу навылет.

Оцениваются 2 лучшие волны, баллы за которые складываются в общий результирующий балл участника в рамках заезда. Результирующая оценка за проезд (взятую волну) подсчитывается, как среднее арифметическое из общих оценок судей.

Ограничения по использованию матчасти:

Любые твердотелые сап борды

Допуск

К участию в соревнованиях допускаются жители России и СНГ, а также могут принимать участие серферы из других стран (открытый зачет). Количество участников может быть ограничено организаторами, исходя из временных рамок, отведенных для проведения соревнований.

Регистрация

Участники соревнований должны зарегистрироваться 16-го декабря 2017 в штабе соревнований по адресу: Back Beach, «Ocean Park», Gate 2, Vung Tau или написав на почту surfadept@list.ru заявку на регистрацию в свободной форме.

Источник: Российская Федерация Серфинга