Герморюкзак: в списке обязательных вещей райдера

by • 30.04.2018 • #Статьи, Начинающим, ТехникаComments (0)3886

Те, кто проводит много времени на воде, согласятся, что сухие вещи нужны всегда. Особенно, если ты находишься в длительном походе. Сохранить одежду, девайсы и другие важные инструменты, конечно же, поможет Dry Bag. Выбрать такую сумку совсем не сложно. Достаточно понимать, сколько вещей вы в нее хотите уместить, так как основное их различие – объем. В остальном Dry Bag различаются по цвету, бренду и внешнему дизайну.

Современный рынок предлагает кучу вариантов гермомешков разной ценовой категории. Какие из них пользуются популярностью у райдеров?

Rip Curl F-Light Marine Dry Backpack

Этот бренд уже давно зарекомендовал себя на рынке, предлагая стильные вещи для любых видов водного спорта. Dry Bag имеет незамысловатую форму, удобные лямки и герметично закрывается, не позволяя никакой жидкости проникнуть внутрь и намочить вашу сухую одежду. В отдельный карман можно сложить ключи, телефон или другие электронные девайсы. Даже если вы отправляетесь на пляж просто позагорать, Rip Curl F-Light Marine может послужить в качестве вместительного рюкзака, куда поместится все, что вам нужно.

640-600-ripcurl_BBPED2_BLACK_2

Stream

На российском рынке уже давно появилась компания Stream, которая производит сумки, рюкзаки и гермомешки для активного отдыха на воде. Основной деятельностью, конечно, является производство надувных лодок, однако это не мешает им также гордиться и меньшими детищами. Что из их продукции можно особенно отметить в качестве оптимального варианта для сохранения вещей на воде:

Гермомешок на 20 л

Удобный рюкзак с лямками позволяет сохранить в сухости все ваши вещи, необходимые для полноценного отдыха на воде. Если вдруг вы отправляетесь в дальнее плавание с ночевками на берегу, то вам обязательно понадобится этот помощник. Мешок устойчив к острым предметам, образованию грибков и других микроорганизмов, убережет ваши вещи от грязи, пыли и любой жидкости.

dp20-311

Спецгерм Фото Профи

Для тех, кто не представляет своей жизни без фотокамеры, обязательно понравится такая сумка, которая сохранит всю вашу аппаратуру от воды или проливного дождя. Удобная ручка позволяет переносить сумку на плече, так что рука всегда будет свободна для весла или переноски сапа. Не отказывайте себе в удовольствии отснять самые красивые пейзажи с воды.

germo1

Спецгерм Турист

Еще одна удобная сумка, позволяющая сохранить свои вещи на воде в целости и сохранности. Не большой объем сумки вместит в себя только самое необходимое. Подойдет для небольших походов или для кратковременного сплава.

germo

Чтобы не тратить время на поиски того самого рюкзака на просторах интернета, вы всегда можете приобрести этот полезный аксессуар в нашем интернет-магазине. Мы не только продаем знамениты бренды, но и сами делаем такие рюкзаки. Так сказать от райдеров для райдеров. Итак, что мы рекомендуем вам приобрести:

Гермомешок SUP SPOT GEAR

Вы можете взять с собой на воду свои вещи и не бояться, что они намокнут. Гермомешок SUP SPOT GEAR сделан из приятного на ощупь материала, ярко-оранжевого цвета, благодаря чему вы всегда будете выделяться на воде. Сумку удобно переносить – она оснащена ремешком. Надевайте гермомешок через плечо и вы не почувствуйте дискомфорта при гребле.

Примечательная деталь герметичного мешка – узкая прозрачная полоска со стороны ремешка. Вы сможете не только быстро найти и достать необходимую вещь из сумки, а также осмотреть её содержимое, не распаковывая, что особенно ценно для такой вместительной сумки объёмом 20 литров. В наличии также есть маленький мешок на 5 литров.

Гермомешок Red Paddle Dry Bag

Этот гермомешок поможет обезопасить ваши вещи от воды. Он может быть закреплен непосредственно на доску Red Paddle Co, так как разработан специально под точки крепления поклажи. Теперь вы можете взять свои вещи с собой на воду и не бояться, что они намокнут.