8 способ развлечься на BIG-сапе

by • 09.07.2018 • #Статьи, Начинающим, СпортComments (0)666

За последние пару лет мы все стали свидетелями роста популярности группового падлбординга. Так, например, чемпионат Dragon Race соберет команды со всего мира, чтобы гребцы поборолись за первое место. Кроме таких мероприятий большой сап можно использовать и по другим назначением, например, для отдыха большой компанией или большой семьей. Мы предлагаем вам 8 способов того, как можно эксплуатировать свой биг сап для фана на воде:

Отдых для всей семьи

Любите проводить время с родными? Тогда у вас появился еще один повод встретиться и всем вместе поплавать на сапе. А зачем еще нужны такие большие доски? Берите своих детей, родителей, собаку и получайте удовольствие.

Ловите волны

Вы думаете, что большой сап не способен поймать волну с несколькими людьми на борту? Вы ошибаетесь! Жесткость досок зашкаливает, а значит посерфить в компании вам обязательно удастся. Только приготовьте к тому, что вам будет слишком весело и падать вы все будете одновременно.

Падлбординг для питомцев

Ура! Наконец-то у вас появилась возможность в комфорте поплавать со своей собакой, а может быть даже кошкой и вообще с любым животным, который, конечно, спокойно относится к водным просторам. И не забудьте надеть на своего питомца спасательный жилет, ладно?

Комфортная сап-рыбалка

Вот это действительно отличная идея! Теперь у вас столько места на борту, что можно порыбачить в комфорте. Да, можете взять на борт своего друга, ему тоже хватит места для снастей и улова.

Возьмите тур

Обратитесь в компанию, которая проводит сап-туры и отправляйтесь в путешествие по воде всей толпой. Это будет интересный опыт и обязательно яркие впечатления. А турагентства, так и быть, могут взять эту идею себе на заметку.

Устройте пикник

Хотите удивить свою вторую половину? Или мало ли кого еще? Как насчет того, чтобы провести пикник на воде. Да, биг сап для этого идеально подойдет. Только с погодой не прогадайте.

Рафтинг

Почему бы не пройти по горной реке на сапе? А если это будет не обычная доска, а для компании? Тогда рафтинг будет еще веселее! Главное убедиться в том, что маршрут выбран безопасный, а друзья приняли все меры для своей безопасности.

Сап-фитнес

Чем больше доска, тем лучше стабильность. Так что огромный сап будет просто идеальной платформой для занятий йогой или фитнесом на воде.

Независимо от того, какое развлечение вы для себя выберете, это все равно будет прекрасный опыт и еще один повод для встречи со своими близкими. Если у вас есть еще какие-либо идеи на тему того, как можно использовать большой сап, то обязательно напишите нам об этом в комментариях.