Кубок Черного моря по SUP-серфингу 2018 года пройдет в Сочи с 3 по 5 ноября!
Ежегодное мероприятие, которое является одним из самых крупных на Черноморском побережье, традиционно проводится на территории ГК «Жемчужина».
В 2018 году соревнования пройдут в 4-х дисциплинах:
TECHNICAL RACE (техническая гонка) — гонка по дистанции 400-800 метров.
Монокласс, оборудование BIC SUP предоставляется официальным дистрибьютором бренда, компанией «ВнешТрейдСервис ЛТД». Соревнования будут проходить по олимпийской системе на выбывание.
SPRINT — гонка на дистанции 100 метров. Старт проходит двойками с воды, финиш возле берега. Гонка на лучшее время. Оборудование предоставляется.
FREESTYLE — гонка проводится парами, задача сделать максимальное количество оборотов вокруг знака за 3 мин. Оборудование предоставляется.
MARAFON — гонка проводится в свободном классе, по дистанции 5-10 км. Участвовать можно на любых досках.
Победители каждого зачета получат памятные подарки и денежные сертификаты на покупку снаряжения и экипировки для SUP-серфинга от компании «ВнешТрейдСервис ЛТД».
Стартовый взнос — 1000 рублей.
Организаторы соревнований:
— Серф-станция «VODA» (www.vodasurf.ru),
— Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи,
— Региональное отделение Краснодарского края Общероссийской общественной организации «Российская федерация сёрфинга»
Соревнования проводятся при поддержке:
— «ВнешТрейдСервис ЛТД»- снаряжение и экипировка для водных видов спорта ведущих мировых брендов (www.vtsport.ru)
— Гранд Отель «Жемчужина» (www.zhem.ru)
— Surf Coffee (www.surfcoffee.ru)
Информационная поддержка:
— Российская Федерация серфинга (www.surffederation.com)
— SUPSURF.RU — Интернет журнал про SUP-бординг (http://supsurf.ru/)
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 ноября включительно.
Форма заявки: https://goo.gl/forms/geSut2xf8Ytnkmes1
По вопросам организации соревнований:
8 905 405 76 15
surfstation.sochi@gmail.com
Где и как хранить жесткий сап? Next Post:
Наша сборная отправится на Чемпионат мира по SUP