Влияние сап-йоги на повседневную жизнь

by • 12.11.2018 • #Статьи, СпортComments (0)2240

SUP-йога, как и сам падлбординг, активно продвигается в массы и становится уже вполне привычным видом спорта. Почему? Обри Рене – истинный любитель сап-йоги и гребли на доске расскажет вам 5 способов, как этот водный спорт может изменить ваш взгляд на свою привычную жизнь:

Наполняет ваши дни новыми движениями

Даже самый скучный день с занятиями йогой на воде превратятся в новое увлекательное приключение, наполненное красками самой природы. Совершенно неважно, выполняете ли вы самые сложные асаны или просто медитируете на закате. Сап-йога действительно способна украсить любой скучный день и наполнить его хорошим настроением. Отложите свои мобильные телефоны, блокноты и важные дела, которые можно перенести на завтра.

yoga-enrich-life-aubrey-renee-5

Учит идти по течению

Мы постоянно полны различных мыслей. Выбираем лучшие варианты решения ситуаций, думаем, анализируем. Именно во время занятий сап-йогой мы освобождаем себя от всех тягот и можем со стороны взглянуть на свою жизнь. Мысли словно вода, медленно протекают и выстраиваются в ровную цепочку. Также как вы стараетесь соблюдать баланс на доске, вы сможете выстоять и победить любую проблему. SUP-йога учит нас стабильности и единению с водой – нашими мыслями.

yoga-enrich-life-aubrey-renee-2

Учит чувствовать, а не видеть

Во время сап-йогой не нужно думать о том, как выглядит сделанная асана со стороны. Главное – это чувствовать свое тело и понимать, как распределять вес. Тоже самое и в жизни, не нужно переживать о том, как вы можете выглядеть в той или иной ситуации. Ваш комфорт – вот конечная цель.

yoga-enrich-life-aubrey-renee-1

Знакомит вас с природой

Время проведенное на воде не сравнится с душным спортзалом. Где бы ни находились: на море, речке или озере – пейзажи с воды не перестают удивлять, проплывающие рыбы радуют, летающие вокруг птицы напоминают о свободе. Только природа способна пробудить в нас самые настоящие чувства  вспомнить, кем мы являемся на самом деле. Сап-йога всегда останется одним из лучших проводников в мир природы, доступный каждому.

yoga-enrich-life-aubrey-renee-3

Превращает физические упражнения в игру

Все мы становимся взрослыми, и нас затягивает в мир суеты и монотонной работы. Каждому необходимо расслабление и доля детской радости. Сап-йога может сделать вас счастливым с первого шага на воде. Не обязательно посвящать себя полностью этому занятию, читать книги и думать только о йоге. Этот вид спорта позволяет относиться к себе совсем не серьезно, как интересное время препровождение. Если у вас нет конкретной цели в достижении высот во время практик йоги, то вы можете просто наслаждаться и превратить занятие сап-йогой в игру, где в проигрыше будет тот, кто остается дома на едине с черным ящиком.