Как надуть свой сап за 3 минуты

by • 15.02.2019 • #Статьи, ТехникаComments (0)5151

Спойлер: самостоятельно – никак!

Быть обладателем надувного сапа – прекрасно. Берешь его с собой куда хочешь, специальный багажник не нужен, хранишь его там, где он поместится, да и долговечности его можно позавидовать. Что не скажешь про ежедневные процессы надувания и сдувания доски. И если сдувать сап проще простого, хоть и занимает определенное время, то надувать каждый раз доску с помощью ручного насоса может порядком поднадоесть.

Каждый придумывает свой способ, как облегчить этот процесс. Кто-то пытается смириться, кто-то изобретает самодельные насосы из автомобильного компрессора. Но выдумывать давно ничего не нужно, так как решению этой проблемы есть – электрический насос для SUP!

Специальная насадка позволяет вставить шланг насоса в клапан. Одно нажатие – и воздух сам заполняет сап, пока вы наслаждаетесь красивыми видами побережья.

Насос Bravo в нашем магазине представлен в двух моделях. Оба варианта компактны, поместятся даже в самом забитом багажнике, а возможность питаться от аккумулятора не создаст проблем с севшими батарейками. Буквально за несколько минут ваш надувной сап будет готов к новым водным приключениям.

Купить такой насос по сниженной цене можно в нашем интернет-магазине. Сделай свой падлбординг еще комфортнее!