Дата и место проведения Dragon World Championships 2019

by • 13.03.2019 • #Статьи, СпортComments (0)1714

Ведущая мировая компания по производству надувных сапов Red Paddle Co объявила дату проведения Чемпионата мира Dragon World Championships 2019. Единственное командное соревнование по SUP, в котором участники сражаются за право стать первыми на 22-футовом надувном сапе Dragon.

Место проведения чемпионата в 2019 году горячо обсуждалось в сообществах по всему миру, многие выдвигали свои версии. С момента первого соревнования в 2017 году, DWC побывал на золотых пляжах Барбадоса и охватил мистические горы озера Фушль в Австрии. На третий год Red Paddle Co решили провести мероприятие во Франции на кристально чистых водах озера Аннеси.

Итак, а теперь подробнее. Двухдневное мероприятие пройдет в июне 15-16 числа. Это будет немного раньше, чем в прошлом году, однако время для подготовки еще есть. «Dragon World Championships всегда ассоциировался с веселым, доступным каждому мероприятием. Перенос даты на июнь позволяет гребцам любого уровня принимать участие в состязаниях. Даже, если Dragonбудет вашей первой доской. Более того, теперь у нас будет три подразделения: мужчины, женщины и смешанные команды», – рассказывает Джордж Шиллито – глава по маркетингу компании RedPaddleCo.

Озеро Аннеси расположено в юго-восточной части Франции и находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Женевы. Это родной дом для тех, кто ежегодно принимает участие в знаменитой гонке Alpine Lakes Gla Gla. Окрестности позволяют разместиться всем приезжим в комфорте.

Заявки на участие можно будет подать, начиная с 25 марта. Зарегистрироваться могут гребцы любого уровня. Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном сайте Dragon World Championships.