Отмена Pacific Paddle Games в 2019 году

by • 25.03.2019 • #Статьи, СпортComments (0)907

21 марта стало известно, что знаменитые и одни из самых жестких соревнований Pacific Paddle Games (PPG) в 2019 году проводиться не будут.

Напомним, Pacific Paddle Games – это единственные соревнования, которые являются почетными, по мнению журнала SUPMagazine. 4 года подряд самые сильные спортсмены со всего мира собирались, чтобы попробовать свои силы за право стать первым. В соревнованиях принимают участие профессионалы, любители, юниоры, ветераны – все они делят призовой фонд в размере $60000. Соревнования можно было наблюдать в прямом эфире из любой точки планеты.

Хотя соревнования отменили в 2019 году, в данный момент организаторы активно общаются с партнером Association of Paddlesurf Professionals (APP) и обсуждают возможность проведения Pacific Paddle Games в 2020 году.

Соревнования Pacific Paddle Games стали одним из значимых в сообществе SUPи взяли на себя основную задачу по замене Battle of the Paddle, когда в 2015 году стало известно, что они больше не будут проводиться. PacificPaddleGamesвсегда были одними из самых ожидаемых мероприятий для профессионалов. Также событие было настолько зрелищным, что собирало огромное количество зрителей.

Пока неизвестно, будет ли добавлено событие, которое займет его место. APP World Tour тесно сотрудничает с новым руководством SUPMagazine, чтобы обеспечить успешное будущее PPG, и стремится работать над возвращением этого престижного мероприятия в сезоне 2020 года.