Новинка от Red Paddle Co: это должен увидеть каждый

by • 01.04.2019 • #Статьи, ТехникаComments (0)1995

Компания Red Paddle Co, а также наш магазин sup-shop.ru рады представить вашему вниманию абсолютную новинку и инновацию в мире сап-спорта – самую компактную надувную доску из всех возможных. Red Paddle Compact 9’6 – это полноразмерный сап, который умеет складываться до самых маленьких размеров. С таким бордом будет гораздо проще путешествовать, ходить в пешие походы к далеким озерам. В комплекте имеется удобный рюкзак, который по своим размерам ни за что не сравнится с предыдущими моделями других надувных сапов: со стороны он ничем не отличается от привычного всем рюкзака.

Помимо прочего, сама доска очень легкая, что еще раз доказывает ее приспособленность к пешим походам. Даже те, кто не любит таскать на плечах тяжелые объемные сумки будут приятно удивлены небольшому весу этой доски.

«Наша новая доска Compact 9’6 была создана по технологии PACT, которая отличается новейшим способом сплетения нитей. Это нововведение мы совместили с супер-технологичным прочным верхним слоем, позволяющим делать доску настолько жесткой, что вы никогда не отличите ее от таковой», – рассказывает Фил Хоторн, руководитель инженерного отдела Red Paddle Co.

 

Компактная доска поставляется в комплекте с удобным рюкзаком, у которого предусмотрены уровни регулировки по росту, с веслом (из 5 частей!), насосом Titan, лишем и плавниками. Новый сап Compact 9’6 от Red Paddle вы можете заказать в нашем магазине.

Ваши представления о надувных сапах изменятся навсегда!