Курс обучения инструкторов по САП серфингу ISA 25-26 мая

by • 02.04.2019 • Начинающим, НовостиComments (0)3249

Друзья, важная новость!

С 25-26 мая в Сочи, на базе станции @voda_surfstation пройдет курс обучения инструкторов по САП серфингу ISA SUP Flat Water.

Этот курс предназначен для тех, кто планирует работать на станциях проката, САП школах в качестве инструктора или владельцам таковых. На занятии будет дана важная и интересная информация по правилам и технике обучения основам САП серфинга. Освещены важные моменты по безопасности и организации урока. Два дня интенсивного обучения теории и практика на воде. Вы научитесь грамотно организовать урок, общению с клиентами, рекомендациями по увеличению привлекательности вашего проката, технике безопасности и лично от меня специальный курс по повышению навыков гребли и теории.

Ещё один важный момент – курс ВПЕРВЫЕ будет проводится мною лично, как доверенное лицо федерации серфинга России и ISA . Я очень рад оказанному доверию и буду максимально делиться своим опытом и знаниями. Отсутствие языковых барьеров, личный опыт и знания от ISA и что особенно важно – стоимость курса стала доступнее! Больше нет необходимости привлекать иностранных инструкторов, поэтому стать инструктором стало проще! По всем вопросам просьба обращаться в Ватсап по тел. +79186239948

Юрий Чепленко