Чем заняться на сапе: 8 романтических идей

by • 16.04.2019 • #Статьи, БлогComments (0)1819

Сап для романтиков? Почему бы и нет. Кроме тренировок, на сапе можно столько всего еще делать! И вот именно сегодня мы вам расскажем, как может выглядеть романтическое свидание на воде. Так что готовьте своих половинок к новым приключениям…

Пикник

Еда покажется вам в разы вкуснее, даже если это будет самый обычный Макдоналдс. Соберите небольшую корзинку с едой, выберите спокойный водоем, отойдите от берега и наслаждайтесь обедом прямо на воде. Испытано, работает! Все остаются довольны.

Для такого опыта лучше всего подходят более устойчивые надувные универсальные доски.

Снорклинг

Если вам посчастливилось оказаться на одном из морей, где подводный мир бушует красками, то снорклинг – это все! Отплыть подальше от берега вам снова поможет сап. Не забудьте захватить с собой пару масок: для себя и своей второй половинки. Миллионы эмоций обеспечены.

Падлбординг на закате

Что может быть прекраснее заката? Только вид на уходящее солнце с воды. За час до заката отправляйтесь на сапе подальше от берега. Вы окажетесь в изоляции от лишних глаз и сможете наедине насладиться красотой сего природного действия. Вот только не забудьте о том, что как только солнце скроется за горизонтом, сразу начнет темнеть. Так что весла в руки и прямиком к берегу.

Свадьба

Надоели скучные свадьбы и стандартные фотографии на фоне надоевших памятников? Сап вам в помощь. Только представьте: жених и невеста при полном параде на воде. Выглядит очаровательно и сразу говорит о вашей большой любви к падлбордингу. Конечно, погоду стоит выбирать подходящую, чтобы волна не свалила вас в воду.

Фейерверк

Посмотреть салют с воды – бесценно. Только представьте: никаких толп, отражения огней в воде… Наблюдая такое шоу на сапе, вы точно никогда о нем не забудете.

Йога

Сап-йога вообще прекрасное занятие, а если ей заняться еще и на закате со своей второй половинкой, то ничего более романтичного представить просто невозможно.

SUP-кемп

Пойти в поход на сапах можно как в компании друзей, так и со своей второй половинкой. Идеальными досками для этого станут именно надувные, потому что с ними можно отправиться в любую точку. Не забудьте захватить палатку!

Ночная прогулка

Прогуляться по ночному озеру или заливу на сапе в вечернее или даже ночное время – отлична идея для свидания. Оснастите свои доски фонариками и делайте красивые фотографии!