О том, каким был SUP DAY 2019

by • 01.07.2019 • #Статьи, Люди, Начинающим, Путешествия, СпортComments (0)1385

Ежегодный всероссийский праздник SUP DAY отшумел в эти выходные – 29 июня в городах России прошли мероприятия, посвященные нашему любимому виду спора – SUP-бордингу. И хотя погода в большинстве регионов оставляла желать лучшего, организаторы праздника постарались все равно провести этот день у воды, на воде, в воде…

Мы не сможем отчитаться за всех участников, но с удвольствием делимся с вами теми теми отзывами, которые нам лично передали организаторы праздников в своих городах:

“Сап день провели в Алтайском крае, Яровое! Погода была не ахти, но участники старались!

“SUPDAY Череповец. Дождь и холод,не повод сидеть дома. Все на SUP!”

“В Севастополе все прошло на ура!!! Хоть и погода была не очень…”

Очень круто прошел SUP Day в Питере. Команда SUP SPOT провела праздник на Крестовском острове и все участники осталась более чем довольны. С погодой повезло, удалось провести всю запланированную программу и отдохнуть не только гостям мероприятия, но и организаторам.

Балаклава. “Башни Чембало, строго взирающие на происходящее в бухте. Порывистый игривый ветер. Бойко греющее солнце. Ожидающие в предвкушении организаторы. Вопросительные знаки в глазах отдыхающих на Мраморном пляже. Дамы бальзаковского возраста. Шустрые дети. Девушки-пигалицы, застенчиво ожидающие своей очереди. Слегка взволнованный мужчина, переживающий, что ему не дадут желанного. Пышная пожилая женщина в шляпе решившая, что надо действовать и перестать думать «что подумают другие». Папа с детьми сказавший: «первый папа, а вы потом»…

Так интересно с мастер-классом и бесплатным тест-драйвом прошел SUP DAY 2019 в Балаклаве. Все участники не запланированные, а привлеченные с пляжа. Все – от 3-х летней Жанны до 65-летней Ольги Ивановны, ранее не стояли на сап борде. Кто-то из них когда-то хотел попробовать пройтись на доске, но не решался. И вот свершилось. А самое главное: все пообещали прийти снова.

Вывод: даешь Sup бординг в массы!”

А Новороссийск порадовал красивыми фотографиями с проведенного праздника… Они решили не останавливаться на одних конкурсах для участников, а провели целый карнавал. Посмотреть полный фотоотчет можно по этой ссылке.

Еще раз поздравляем всех фанатов SUP-бординга с праздником SUP DAY и желаем лучшей погоды для новых приключений. Больше фотографий и видео ищите по тегам #supday2019 в социальных сетях.