“Оредежский марафон 2019” пройдет уже в эти выходные

by • 08.07.2019 • #Статьи, СпортComments (0)1152

В этом году дата проведения пришлась на 13 число. Поэтому мы считаем, это будет «Удачная гонка для счастливых людей!»

Самая «удачливая» команда, оплатившая стартовый взнос 13-ой, получит памятный 13 номер и подарок.

Регистрация на https://x-race.info/calendar/143630/request/.

Данный старт входит в “Кубок марафонской гребли СПб”. В розыгрыш включено 6 этапов. В зачет идут 4 лучших результата команды.

Можно посоревноваться или просто поразвлечься, отдохнуть, полюбоваться природой, побыть в хорошей компании. Марафон проводиться на реке Оредеж. Участникам предложено 2 дистанции 25 и 50 км с общим финишем в Нестерково.

  • Старт на 50 км в Вырице.
  • Старт на 25 км на поляне между Борисово и Малыми Слудицами.

В прошлом году участие в гонке принимала двойка неоднократных победителей Ред Фокс Виктория Зарина, Владимир Левченко, которые, кстати, заняли только 2-е место. В этом году можно будет познакомиться с Еленой Яковлевой – неоднократным призером международных марафонов и победителем Скоростной Жигулевской кругосветки, Александром Мироновым – победителем Петровского марафона в классе каркасно-надувных судов, Анастасией Поповой и Людмилой Степановой, которые одолели 330 км по Гауе чуть больше чем за 50 часов и другими весьма подготовленными гонщиками, за плечами у которых такие известные старты как Выханду, Тюри-Тори, Крумловский, Гауя XXL, Гуло рант.

Медали победителям и призерам, грамоты участникам, горячий прием и ужин ждут Вас на финише. Счастье и удача будут на Вашей стороне 13 числа.