Хотите на #сказочноебали?

by • 04.12.2019 • #Статьи, Начинающим, Путешествия, СпортComments (0)1306

Планируете зимний отпуск, но еще не решили куда податься? Мы уже точно знаем, где будем и приглашаем всех присоединиться! Команда SUP Spot анонсирует крутейший SUP WAVE лагерь на БАЛИ этой зимой!

“В поисках идеальных условий для серфинга мы возвращаемся на остров Бали, ведь это одно из лучших в мире мест где есть всё, близкие к совершенству пологие волны, подходящие для обучения и катания на сапе, насыщенная местная самобытная культура, которой вы не встретите больше нигде на планете, невиданной красоты природа, с джунглями, каскадами рисовых полей, горными озерами в кратерах вулканов и тропические водопады.

Мы очень любим этот остров и знаем про Бали всё, он очень разный, чтобы разобраться в нём и получить только позитивные эмоции, освоить новые навыки и научиться хорошо ловить волны, приглашаем вас в наш SUP лагерь.

Мы остановились в лучшем месте для сапсерфинга, в тихой зеленой деревне Санур, расположенной на берегу заводи с гладкой водой, огороженной рифами, которые защищают ее от волн, с хорошими местами для серфинга на любой уровень.

В нашем распоряжении микроавтобус для поездок по острову, правильные жесткие доски, лучшие русские инструктора и серьезная сёрф подготовка приправленная интересной культурной программой.

Стоимость участия на 10 дней 1200$.

Узнать больше о лагере и забронировать поездку вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (812) 425-67-00.