Выбираем подарки на Новый 2021 год!

by • 18.12.2020 • #Статьи, Люди, ТехникаComments (0)670

Предновогодняя суета уже в самом разгаре. Еще не почувствовал? Вот поэтому мы и напоминаем, что подготовиться к праздникам лучше заранее. У нас есть целый список отличных подарков для тех, кому не безразличен падлбординг. Кстати, все эти товары можно приобрести в нашем магазине. Не реклама!

Весло

Каждому райдеру хочется развиваться и расти в своем любимом спорте. Помочь в этом может не только смена борда, но и весла. Если вы знаете, что вашему гребцу не хватает именно этого оборудования для того, чтобы двигаться дальше, то Новый Год может стать отличным поводом исправить эту ошибку. В разделе представлены весла всех мастей: от самых дешевых до элитных моделей.

Аксессуары

Без них далеко не уйдешь. Собрать полный комплект райдера бывает довольно трудно, потому что постоянно чего-то не хватает. Вы сможете помочь в этом, подарив полезный девайс. Что обязательно пригодится фанату падлбординга:

SUP одежда

Здесь, конечно, гораздо сложнее определиться с выбором, ведь костюм довольно сложно подобрать без примерки. Однако есть вариант попроще – пончо, которое является универсальным и подходит на любой размер. Отличный подарок для тех, кто хочет согреть своего райдера и высушить после длительных заплывов.

Подарочный сертификат

Для тех, кто совсем отчаялся, есть сертификаты на любую сумму, которые можно потратить на совершенно любую покупку в магазине. Это действительно отличный вариант для тех, кто не в теме, но порадовать своего райдера очень хочет.

Желаем вам удачных подарков, которые в новом году сделают ваш падлбординг еще лучше!