Партнерская сеть прокатов SUPSPOT

by • 09.06.2017 • #Статьи, БизнесComments (0)4183

Вслед за открытием станции проката SUP SPOT в Санкт-Петербурге летом 2016 года, в новом сезоне более двух десятков станций по всей России объединились в партнерскую сеть SUP SPOT!

А это значит, что теперь на общем сайте supspot.ru все, кому интересен SUP-бординг в любых его проявлениях, смогут найти информацию о том, как и где можно взять в прокат доску, попробовать SUP впервые или записаться на обучающий курс, освоить SUP йогу или фитнес, присоединиться к живописной SUP прогулке или даже отправиться в длительное путешествие на вашей любимой доске!

На сайте собрана информация о всех станциях проката, входящих в сеть, уже сейчас помимо Санкт-Петербурга покататься можно как городах туристического направления, так и в довольно неожиданных местах, а поиск таких мест на сайте можно осуществлять как по названию, так и на карте. Сейчас SUP SPOTы есть в Анапе, Новороссийске, Калининграде и Зеленоградске, в Московской области на Истринском и Икшинском водохранилищах, в Коломне, Мурманске, Ярославле, Ульяновске, Самаре, Саратове, Уфе, Стерлитамаке, Новосибирске, на Алтае, в Якутске и даже в курортной зоне Бурабай в Казахстане! Сеть постоянно растет и развивается, а неизменным остается грамотный и профессиональный подход к нашему делу и увлеченная команда, качественное оборудование и красивейшие места катания по всей России. А для удобства посетителей на сайте реализована возможность забронировать доску в любом из прокатов онлайн.

Также каждый посетитель сайта найдет на нем свежие новости со SPOTов в разных регионах нашей страны и анонсы SUP мероприятий: фестивалей, праздников и соревнований!

Сеть станций проката SUP SPOT – это дружная команда профессионалов, которых объединяет увлечение SUP бордингом, поэтому сотрудники прокатов знают все об этом спорте, катаются сами, отлично знают маршруты прогулок, тестируют оборудование. Обращаясь в SUP SPOT в любом из регионов, вы однозначно получите незабываемые впечатления от катания и бесконечную любовь к SUP бордингу!

 

Хотите открыть SUP SPOT в своем регионе? Оставьте заявку здесь supspot.ru/franchise