Стенды производителей SUP на ISPO Munich’13

by • 18.02.2013 • #Статьи, Техника4 комментария364

SUP серфинг развивается семимильными шагами, об этом свидетельствует большое количество стендов и новой продукции на выставке ISPO в Мюнхене, на которой мы побывали пару недель назад, хотим вам показать небольшой фото отчет. На выставке были замечены как всем известные бренды такие как Starboard, Red Paddle, BIC Sport, Nidecker так и неизвестные нам, такие как например foolmoon со своими био-досками, Ari’i Nui, Bark, Aquadesign и тд. На выставке даже работал бассейн, где каждый желающий мог проверить свои силы на новой продукции, представитель Nidecker Лоран очень долго нас уговаривал это сделать, но мочить единственную командировочную одежду не хотелось.

Из приятного – удалось познакомиться и подружиться с основателем Red Paddle Джоном Хиббардом, он оказался очень приятный парень, подарил нам несколько футболок, фирменных чехлов для мобилок и обещал помочь если надумаем организовывать соревнования.

Понравилась новая коллекция Starboard и Red Paddle, очень порадовали большие гоночные доски Nidecker, выигравшие все что только можно. У которых в этом году так же появился надувной SUP и новая профессиональная линейка Laird от чемпиона мира Лэйрда Гамильтона.