Кубок Atlas Vyborg Bubble Cup и фестиваль Водного Туризма в Выборге

by • 02.09.2019 • #Статьи, Начинающим, СпортComments (0)1219

7 сентября этого года в Выборге пройдут соревнования по САП серфингу “Atlas Vyborg Bubble Cup”!

На соревнования приглашаются все желающие – кто хочет попробовать свои силы в соревновательном САП серфинге.

Соревнования пройдут в самой зрелищной дисциплине – “Техникал рейс”. Пяти участникам надо пройти круговую дистанцию в 1 км, последовательно обходя 3 поворотных буя. Первые, кто финиширует – переходят на следующий этап соревнований.

Попробуйте свои силы в гонках! Всем участникам категории “Любители” организаторы предоставляют одинаковые САПы. Звоните, пишите, записывайтесь – и выходите на старт!

Для того , чтобы принять участие необходимо выбрать свою категорию участников “Любители мужчины/любители женщины/профи мужчины/профи женщины” и связаться с организатором по телефону +79219513755, или прислать заявку на почту dennis.zinchuk@gmail.com, или записаться здесь в группе

Обязательно указывайте свой телефон, что бы организаторы могли с Вами связаться накануне соревнований!

За актуальной информацией можно следить в группе события.

Помимо гонки в этот же день в акватории Финского залива уже во второй раз пройдет Фестиваль Водного Туризма, удостоенный национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2018».

В программе:

– Основные мероприятия пройдут на Рыночной площади, Северной гавани, заливе Салакки-Лахти, набережной 30-го Гвардейского Корпуса и на набережной 40-летия ВЛКСМ.

– В акватории Северной гавани состоятся соревнования парусных катамаранов, гонки на каноэ и байдарках, показательные выступления на моторных лодках и гидроциклах, красочный парад маломерных судов, выступления квадроциклистов и флайбордистов.

– Вас ждёт ярмарка профессионального туристического снаряжения и сувенирной продукции, мастер-классы и тест-драйв для детей и взрослых по управлению маломерными судами, конкурсы, презентации различных водных транспортных средств, широкая кулинарная программа.

– В рамках Фестиваля пройдет праздничный концерт с участием джазовых коллективов, танцевальных ансамблей, исполнителей бардовской песни. В концертной программе примет участие заслуженный артист России Леонид Захожаев и группа «Квинтет Четырёх».

– Зрелищным окончанием праздника станут флешмоб участников Фестиваля водного туризма, захватывающее водное флайборд шоу «Летающие люди» и праздничный фейерверк.