Отчет о втором Всероссийском Дне SUP-бординга

by • 06.07.2018 • #Статьи, Люди, СпортComments (0)6507

А вот и подоспел отчет о праздновании уже второго Всероссийского Дня SUP-бординга. Если вы еще не успели поделиться своими фотографиями и видеороликами с прошедших выходных, то обязательно ставим тег #SUPdayRussia.

Города-участники делятся своими впечатлениями в группе мероприятия, так что вы можете найти фотоотчеты и видео ролики прямо там, либо по тегам #SUPdayRussia#SUPday2018. Мы же вкратце расскажем о том, что происходило 1 июля на водоемах нашей страны.

Некоторым городам не повезло, но несмотря на плохую погоду, в Санкт-Петербурге, например, собрались фанаты спорта и отметили праздник по-своему. Не повезло с погодой и в Череповце, тем не менее, ситуация такая же: заядлые любители падлбординга тоже участвовали в этом событии.

Череповец

Санкт-Петербург

Основным филиалом праздника стала Роза Хутор в Красной поляне, Сочи. Организаторы провели самое большое количество конкурсов, отлично подготовились и подарили людям праздник одному из самых популярных курортов страны. На горном озере Rosa Beach все желающие гости курорта взяли свой первый урок по управлению доской. Прекрасные девушки приняли участие в конкурсе «Мисс Sup», получив приятные призы от спонсоров и восхищение зрителей.

Праздник проходил по всей территории России: Сибирь, Камчатка, Москва и регионы – в этот день всех объединила любовь к SUP. В рамках праздника были проведены конкурсы на звание лучшего организатора SUP Day, а также фото конкурс “Жду SUP Day”. По результатам победители получат ценные призы от магазина SUP-shop.ru.

Мы не в силах загрузить сюда все ваши фото отчеты, но поделимся ссылками на них в соцсетях: