Тест-драйв серфборда FANATIC SUP Fly Air Touring 11’0

by • 25.03.2016 • #Статьи, ТехникаComments (0)3201

Тест-драйв доски FANATIC SUP Fly Air Touring 11’0 проводил Денис Зинчук – представитель Выборгской Федерации Серфинга:

“Если бы я выбирал себе надувной SUP для путешествия, то наверное выбрал бы именно эту доску. Определенно “золотая середина”. В меру устойчивый, но и не “плот”. Хорошо держит курс, не рыскает, чем отличаются доски короче 12 футов. Можно поддерживать хорошую скорость. Короче, подойдет для прогулок, но при желании можно и на соревнованиях выступить.

Надо обязательно протестить его на волнах, но почему то мне кажется и там FANATIC Fly Air Touring покажет себя с самой лучшей стороны. Но самое главное – качество. За время кризиса внимание переключилось на серфборды в более низкой ценовой категории. Теперь же глаз просто отдыхал на идеально ровных швах, на цветовой гамме и приятных мелочах, вроде таблички около клапана о том сколько стоит качать.

Претензии можно предъявить разве что чехлу-рюкзаку. Не хватает дополнительных ручек сверху и сбоку. Одна боковая ручка для переноски это хорошо, но не достаточно. При погрузке в машину рюкзак приходиться перехватывать, а ухватить не за что. Зато порадовал отдельное отсек для насоса. Мне всегда сложно было засунуть в общее отделение чехла “надувастиков” и свернутый серфборд, и насос. Здесь же этого не произойдет.

Сегодняшняя цена данной модели 91 500 рублей. За эти деньги вы получите отличную доску мирового уровня. И жалеть о покупке не придется”.