SUPстаграм: за кем следить?

by • 10.10.2017 • #Статьи, Люди, ФотоComments (0)3626

Хотите быть в курсе самых интересных событий в мире сап-спорта? Тогда вам непременно стоит знать, за кем следить в Instagram. Самые яркие фотографии, отчеты и видео ролики с путешествий и соревнований, тренировки и встречи с друзьями  – подписывайтесь и следите за райдерами из России и не только!

Настя Павлова – йога инструктор, в том числе и на воде! С ней можно поехать сап-тур галопом по Европам, а также покататься в окрестностях.

Еще один интересный аккаунт, который принадлежит Асиму Садиеву. Являясь сертифицированным инструктором по сап, Асим уделяет время и другим видам спорта. Подробнее на его странице.

Евгений Резонтов – основатель журнала SUPSURF.RU, так что не удивительно, что в его Инстаграме полно фотографий и видео роликов одноименного содержания.

Школа в Питере SUP Spot завлекает к себе учеников и любителей падлбординга не только тем, что постоянно участвует в различных мероприятиях, но и своими фото и видео отчетами с них. Посмотреть можно вот тут!

С этим человеком вы встретитесь на всех важных событиях из мира серфинга. Денис Зинчук является главой российского SUP-серф сообщества, так что обращайтесь, если что. На его странице еще больше интересного.

Если вы интересуетесь новостями из мира падлбординга, то вам наверняка на глаза попадался журнал SUP Racer. Так вот, Кристофер Паркер (его основатель, редактор, журналист и так далее) завел ему Инстаграм.

Сергей Мысовский – гуру серфинга. Хотите отправиться в путешествие и научиться серфингу? Это к нему. Заходите в его профиль в Инстаграм и смотрите, как живут продвинутые райдеры.

Waterman Мо Фрайтас просто душка. Это доказывает его страница в Инстаграме. Фотографии с чемпионатов по всему миру будут вас мотивировать стать сильнее и быстрее.

Самый быстрый человек на земле – Коннор Бакстер тоже ведет свою страничку в Инстраграме. За это ему спасибо, ведь фотографии там только победные, абсолютно во всем!