SUP DAY – Всероссийский День Сапбординга 1 июля

by • 25.06.2018 • #Статьи, СпортComments (0)2343

Уже в эти выходные пройдет Второй Ежегодный День SUP-бординга, который год назад утвердил ваш покорный слуга – журнал SUPSURF.ru. Сказать, что в том году все прошло очень круто – ничего не сказать. Многие города по всей стране подключились к этому мероприятию и провели на своих локальных водоемах настоящие фестивали падлбординга. Многие впервые вставали на доски, другие показывали свое мастерство и помогали вновь прибывшим в этот водный вид спорта. Интернет заполнился фото- и видеоотчетами.

Для нас такое внимание и сотрудничество стало самым лучшим подарком. Не зря все это зачиналось, развивалось и, наконец, стало настоящим спортом по всей России. Сейчас только самый ленивый не знает, что такое падлбординг.

В предстоящие выходные все фанаты, любители, профессионалы и не очень снова смогут окунуться в атмосферу праздника, ведь по всей стране школы, прокаты, сообщества выйдут на воду и еще раз напомнят о том, что падлбординг – это действительно круто, весело. подходит всем и каждому.

В этом году основным филиалом праздника будет Сочи, а точнее Красная Поляна. Именно там участники соберутся на горном озере, чтобы насладиться всеми прелестями sup-бординга. Как всегда в программе не только обучение, но и забавные конкурсы.

В общем, пока мы готовимся к этому масштабному событию, вам нужно просто связаться с одним из представителей вашего города и уточнить где и во сколько начнется праздник.

Подробнее на supday.ru
Instagram.com/supdayru
Официальный канал: https://t.me/supdayru
Чат: https://t.me/supchat
Ставьте теги: #SUPdayRussia #SUPday2018