Первый настоящий SUP WAVE серф лагерь от SUP SPOT

by • 05.09.2019 • #Статьи, Начинающим, Новости, ПутешествияComments (0)1836

Команда Sup Spot рада анонсировать первый настоящий SUP WAVE серф лагерь! Мы уже очень давно затевали что-то подобное, и вот время пришло.

SUP в России стал очень популярным, но мало кто знает, что изначально доска с веслом появилась для серфинга на океанических волнах.

Цель лагеря – глобальная – научить владеть вас доской в таких режимах, о которых Вы даже не догадывались. А для тех, кто знаком с этим направлением – привить знания и навыки, которые в России вы не получите нигде и ни от кого. Окунуть Вас в мир настоящего сёрфинга на SUP, так популярного на Гаваях, Таити, Австралии, Коста Рике, Бразилии и Америке, но так медленного просачивающегося к нам из-за нехватки подходящих условий. Это впрочем не мешает существованию десятки русских серфкемпов по всему миру, с той лишь разницей, что они преподают классический серфинг без весла.

Что Вас ждет

Лучшие инструкторы Испании в кооперации с русскими гидами-инструкторами научат вас ловить волны на коротком жестком SUP-сёрф-борде и с головой погрузят вас в атмосферу фильма «На гребне волны». А чтобы отдых прошел максимально интересно, мы придумали для Вас увлекательные программы с поездками по островам!

Лагерь пройдет на двух островах Канарского архипелага: Лансароте – острове, похожем на Марс, и на Гран-Канарии – «сказочном» острове, как его называют местные жители. Они абсолютно разные, на каждом своя собственная атмосфера, архитектура, природа, волны и люди!

Стоимость участия 1490€

Узнать больше о лагере и забронировать поездку вы можете на нашем сайте: ? supspot.ru/lanzarote.

Группа vk.com/supwavelanzarote.