Курс спасения на бурной воде в Лосево, СпБ

by • 02.04.2021 • #Статьи, СпортComments (0)878

Курс для тех, кто хочет уметь безопасно сплавляться по быстрым рекам, водить группы людей, уметь оказать помощь в любых сложных ситуациях.

Приглашаем всех желающих принять участие в обучении 22-23 мая в Лосево! Изначально данный курс был разработан каякером для каякеров, а затем адаптирован для САПеров, занимающихся сплавом по бурной воде. Он состоит из минимума теории и максимума практики. В результате прохождения этого курса вы наберете бесценный опыт и отработаете порядок действий в типичных чрезвычайных ситуациях, характерных для сплава по бурной воде. Возможно, когда-нибудь полученные навыки вам пригодятся и вы спасете кому-то жизнь.

Антон Свещников – автор и главный тренер курса
Занимается сплавом по бурной воде с 1998 года. Сперва на катамаранах, а с 2007 года на каяке. С тех пор успел поплавать по самым интересным рекам в более чем двадцати странах мира на трёх разных континентах. На счету несколько первопрохождений в Грузии, Гималаях и южной Индии.

С 2010 года занимается обеспечением безопасности на бурной воде. Компания Антона Ticket2Ride организует туры по рекам Гималаев для россиян и по рекам Сибири для иностранцев. Является членом команды WW-School. Вместе с друзьями проводят каяк-туры в Норвегию, Грузию, Италию, Чили и по России.

Сертифицированный каяк и рафтгид, инструктор Международной федерацией рафтинга (IRF). Обладатель сертификатов Rescue3, WRT Pro и WRT Advanced. В 2018 году разработал курс безопасности на бурной воде WW Safety School.

Автор собственной книги по теме спасения на бурной воде. На момент написания книги провёл около тридцати курсов, в которых приняли участие более трёхсот каякеров и водных туристов.

Программу курса можно посмотреть здесь.
Регистрируйся и получай опыт, который станет для тебя лучшим вложением в себя и спортивную карьеру!